Bereich Verwaltung

Dr. Helmut Loggen

Bereichsleiter

Tel.: 0221-2010-295
Fax: 0221-2010-388

E-Mail: helmut.loggen@caritasnet.de

Abteilung Zentrale Dienste

Nadine Stricker

Abteilungsleiterin

Tel: 0221-2010-217
Fax: 0221-2010-100
E-Mail: nadine.stricker@caritasnet.de

Norbert Schöne

Referent für Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 0221-2010-226
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: norbert.schoene@caritasnet.de

Eva Strauss

Sachbearbeitung

Tel. 0221-2010-116
Fax 0221-2010-100
E-Mail: eva.strauss@caritasnet.de

Edeltraud Fischenich

Sachbearbeitung

Tel. 0221-2010-236
Fax 0221-2010-100
E-Mail: edeltraud.fischenich@caritasnet.de

Thomas Jaspers

Sachbearbeitung

Tel. 0221-2010-222
Fax 0221-2010-100
E-Mail: thomas.jaspers@caritasnet.de

Hiltrud Maria Nußbeck

Sachbearbeitung

Tel. 0221-2010-254
Fax 0221-2010-100
E-Mail: hiltrud.nussbeck@caritasnet.de

Elisabeth Alexius

Sekretariat

Tel. 0221-2010-216
Fax 0221-2010-388
E-Mail: elisabeth.alexius@caritasnet.de

Petra Lorenz

Empfang

Tel. 0221-2010-9
Fax 0221-2010-100
E-Mail: petra.lorenz@caritasnet.de

Guido Barz

Empfang

Tel. 0221-2010-9
Fax 0221-2010-100
E-Mail: guido.barz@caritasnet.de

Klaus Blüggel

Technischer Dienst

Tel. 0221-2010-201
Fax 0221-2010-100
E-Mail: klaus.blueggel@caritasnet.de

Norbert Lipp

Technischer Dienst

Tel. 0221-2010-336
Fax 0221-2010-100
E-Mail: norbert.lipp@caritasnet.de

Thomas Schmücker

Technischer Dienst

Tel.: 0221- 2010-111

Fax: 0221- 2010-100

E-mail: thomas.schmuecker@caritasnet.de

Abteilung Personalwesen

Dr. Kerstin Murges

Abteilungsleiterin

Tel.: 0221-2010-220
Fax: 0221-2010-318

E-Mail: kerstin.murges@caritasnet.de

Bernhard Breuer

Referent für Personalentwicklung

Tel.: 0221-2010-155
Fax: 0221-2010-318

E-Mail: bernhard.breuer@caritasnet.de

Petra Best

Referentin für Personalentwicklung

Tel. 0221-2010-268
Fax: 0221-2010-318
E-Mail: petra.best@caritasnet.de

Claudia Nising

Referentin für Personalentwicklung

 

in Elternzeit

Christine Jahn

Referentin für Personalentwicklung

 

Tel.: 0221-2010-321
Fax: 0221-2010-318

E-Mail: christine.jahn@caritasnet.de

Jonathan Hering

Sachbearbeitung

 

Tel. 0221-2010-267
Fax 0221-2010-318
E-Mail: jonathan.hering@caritasnet.de

Michaela Busse

Sekretariat


Tel. 0221-2010-221
Fax 0221-2010-318
E-Mail: michaela.busse@caritasnet.de 

Sekretariat


Tel. 0221-2010-221
Fax 0221-2010-318
E-Mail: michaela.busse@caritasnet.de

Abteilung IT

Oliver Ollech

Abteilungsleiter

Tel. 0221-2010-362
Fax: 0221-2010-100
E-Mail: oliver.ollech@caritasnet.de

 

Guido Brombach

IT-Referent

Tel.: 0221-2010-298
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: guido.brombach@caritasnet.de

Hans Müller

IT-Referent

Tel.: 0221-2010-269
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: hans.mueller@caritasnet.de

Christian Rosendahl

IT-Referent

 

Tel.: 0221-2010-399
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: christian.rosendahl@caritasnet.de

Tim Schmitz

IT-Referent

 

Tel.: 0221-2010-352
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: tim.schmitz@caritasnet.de

Christine Tameling

IT-Referentin

Tel.: 0221-2010-264
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: christine.tameling@caritasnet.de

Martin Karski

IT-Referent

 

Tel. 0221-2010-261
Fax 0221-2010-100
E-Mail: martin.karski@caritasnet.de 

Marion Eich

Sekretariat

Tel. 0221-2010-139
Fax 0221-2010-100
E-Mail: marion.eich@caritasnet.de

Abteilung Stiftungen und Fundraising

Thomas Hoyer

Abteilungsleiter

Tel.: 0221-2010-228
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: thomas.hoyer@caritasnet.de

Monika Witte

Referentin

Tel.: 0221-2010-243
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: monika.witte@caritasnet.de

Christine Schäfer

Referentin

Tel. 0221-2010-311
Fax 0221-2010-100
E-Mail: Christine.Schaefer@caritasnet.de

Theresa Engels

Referentin

Tel. 0221-2010-337
Fax: 0221-2010-100
E-Mail: theresa.engels@caritasnet.de

Beatrice Probson

Referentin

Tel.: 0221- 2010-355

Fax: 0221- 2010-100

E-Mail: beatrice.probson@caritasnet.de

Verena Mogge

in Elternzeit

Barbara Angilowski

Sachbearbeitung

Tel. 0221-2010-319
Fax 0221-2010-100
E-Mail: barbara.angilowski@caritasnet.de

Marion Eich

Sekretariat

Tel. 0221-2010-139
Fax 0221-2010-100
E-Mail: marion.eich@caritasnet.de 

Datenschutzbeauftragter

Stefan Banning

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0221-2010-357
Fax: 0221-2010-100

E-Mail: stefan.banning@caritasnet.de