Stabsabteilung Information und Kommunikation

Markus Harmann

Stabsabteilungsleiter


Tel.: 0221-2010-308
Fax: 0221-2010-130

E-Mail: markus.harmann@caritasnet.de

Dagmar Gabrio

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0221-2010-241
Fax: 0221-2010-130

E-Mail: dagmar.gabrio@caritasnet.de

 

Pia Klinkhammer

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0221-2010-234
Fax 0221-2010-130
E-Mail: pia.klinkhammer@caritasnet.de

 

Michaela Szillat

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel. 0221-2010-309
Fax 0221-2010-130
E-Mail: michaela.szillat@caritasnet.de 

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel. 0221-2010-309
Fax 0221-2010-130
E-Mail: michaela.szillat@caritasnet.de 

Anna Woznicki

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel. 0221-2010-234
Fax 0221-2010-130
E-Mail: anna.woznicki@caritasnet.de 

 

Marco Eschenbach

Referent für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel. 0221-2010-306
Fax 0221-2010-130
E-Mail: marco.eschenbach@caritasnet.de 

Teresa Dobija

Sekretariat 

Tel. 0221-2010-284
Fax 0221-2010-130
E-Mail: teresa.dobija@caritasnet.de